Auf eine dynamische Zusammenarbeit ausgerichtet

Mit unserem erfahrenen, leistungsstarken und eingespielten Team decken wir sämtliche Disziplinen und Prozessschritte im Planungs- und Bauablauf ab. Wir praktizieren einen projektoptimierenden Austausch mit unseren Kunden. In einem zielgerichteten Dialog schaffen wir ein gemeinsames Verständnis für das jeweilige Projekt. Dies bildet die Grundlage für eine dynamische und vertrauensvolle Zusammenarbeit.

  • Alle
  • Administration
  • Baumanagement
  • Lehrlinge
  • Partner
  • Planung
  • Praktikanten
  • Projektmanagement
  • Submission/Wettbewerbe
Balz Lehmann
Christoph Deutsch

Dipl. Holzbautechniker HF
christoph.deutsch@ghisleni.ch

Fabienne Ott

Architektin MSc ETH
fabienne.ott@ghisleni.ch

Helga Serra

helga.serra@ghisleni.ch Follow Us!

Katrin Bachmann

Dipl. Technikerin HF Hochbau
katrin.bachmann@ghisleni.ch

Knut Brunier

Dipl.-Ing. MArch Architekt SIA
knut.brunier@ghisleni.ch

Kujtim Berisha

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ
kujtim.berisha@ghisleni.ch

Larissa Mujovic

Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ
larissa.mujovic@ghisleni.ch

Laszlo Kerekes

Dipl. Bauleiter HFP Hochbau
laszlo.kerekes@ghisleni.ch

Manasseh Mazanat

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ
manasseh.mazanat@ghisleni.ch

Marina Maier

Dipl. Architektin FH
marina.maier@ghisleni.ch

Martin Brunschwiler

Architekt BA ZFH, Techniker TS HF
martin.brunschwiler@ghisleni.ch

Martin Laubscher

Dipl. Architekt FH
martin.laubscher@ghisleni.ch

Maurizio Ghisleni
Michael Glaus

B. SC. Business Administration
michael.glaus@ghisleni.ch

René Schwendener

Dipl. Techniker HF Bauplanung, Fachrichtung Architektur
rene.schwendener@ghisleni.ch

Robin Rempfler

Dipl. Techniker HF Hochbau
robin.rempfler@ghisleni.ch

Simone Hess

Dipl. Technikerin HF Hochbau
simone.hess@ghisleni.ch

Stefan Wyler

Dipl. Techniker HF Hochbau
stefan.wyler@ghisleni.ch

Stefano Ghisleni
Stephan Jud

Dipl. Architekt MA ZFH
stephan.jud@ghisleni.ch

Tanja Ganic

B. Eng. Projektmanagement
tanja.ganic@ghisleni.ch

Thomas Müller

Architekt FH/SIA
thomas.mueller@ghisleni.ch

Valentina Genini

Architektin AAM/USI
valentina.genini@ghisleni.ch

Vera Wegmann

Dipl. Technikerin HF Hochbau
vera.wegmann@ghisleni.ch

Xenia Nicoli

Lernende Zeichnerin EFZ
xenia.nicoli@ghisleni.ch

Yvonne Huber

Hochbauzeichnerin
yvonne.huber@ghisleni.ch

Follow Us!