Auf eine dynamische Zusammenarbeit ausgerichtet

Mit unserem erfahrenen, leistungsstarken und eingespielten Team decken wir sämtliche Disziplinen und Prozessschritte im Planungs- und Bauablauf ab. Wir praktizieren einen projektoptimierenden Austausch mit unseren Kunden. In einem zielgerichteten Dialog schaffen wir ein gemeinsames Verständnis für das jeweilige Projekt. Dies bildet die Grundlage für eine dynamische und vertrauensvolle Zusammenarbeit.

  • Alle
  • Administration
  • Bauleitung
  • Lernende Zeichner EFZ
  • Partner
  • Planung
  • Projektleitung
Balz Lehmann
Christoph Deutsch

Dipl. Holzbautechniker HF
christoph.deutsch@ghisleni.ch

Fabienne Ott

Architektin MSc ETH
fabienne.ott@ghisleni.ch

Katrin Bachmann

Dipl. Technikerin HF Hochbau
katrin.bachmann@ghisleni.ch

Knut Brunier

Dipl.-Ing. MArch Architekt SIA
knut.brunier@ghisleni.ch

Kujtim Berisha

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur
kujtim.berisha@ghisleni.ch

Laszlo Kerekes
Manasseh Mazanat
Martin Brunschwiler

Architekt BA ZFH, Techniker TS HF
martin.brunschwiler@ghisleni.ch

Martin Laubscher
Maurizio Ghisleni
Mirko Krause

Maurer und Betonbauer
mirko.krause@ghisleni.ch

Robin Rempfler

Dipl. Techniker HF Hochbau
robin.rempfler@ghisleni.ch

Simone Hess

Hochbauzeichnerin
simone.hess@ghisleni.ch

Stefan Wyler

Dipl. Techniker HF Hochbau
stefan.wyler@ghisleni.ch

Stefano Ghisleni
Stephan Jud

Architekt MA ZFH
stephan.jud@ghisleni.ch

Tanja Ganic

Bachelor in Engineering (B.Eng.)
tanja.ganic@ghisleni.ch

Thomas Müller

Architekt FH/SIA
thomas.mueller@ghisleni.ch

Vera Wegmann

Dipl. Technikerin HF Hochbau
vera.wegmann@ghisleni.ch

Werner Uhlmann

Hochbautechniker
werner.uhlmann@ghisleni.ch

Xenia Nicoli

Lernende Zeichnerin EFZ
xenia.nicoli@ghisleni.ch